Добавить объявление

Где встретить новоселье?

Ольга Захарова 28 марта 2016 803

Обзор новостроек Геленджика, сданных в 2015 году

По итогам 2015 года, Краснодарский край занял второе место по объемам жилья, сданного в эксплуатацию. В регионе было введено 4,6 миллиона квадратных метров. Из них 126,4 тысячи квадратных метров приходятся на Геленджик.

В настоящее время в Геленджике более 140 сданных жилых комплексов. Эксперты портала Вестум.RU составили список самых популярных новостроек курорта, введенных в эксплуатацию в 2015 году.

«Жемчужина» Геленджика

Именно так смело можно назвать новый элитный ЖК «Южная звезда». Новостройка расположена на первой береговой линии: море и благоустроенный пляж находятся на расстоянии 50 метров от комплекса. Комплекс имеет собственный выход к морю, поблизости располагается аквапарк, яхт-клуб, набережная и кафе. К сегодняшнему моменту стоимость квадратного метра в ЖК начинается от 80 тысяч рублей.

Квартиры на берегу моря

ЖК «Одиссея» удачно сочетает в себе комфорт и качество хорошей жизни. Новостройка состоит из нескольких секций, есть придомовая территория и объекты социальной инфраструктуры. Одним из преимуществ комплекса является близость к морю: всего лишь 350 метров - и вы на благоустроенном пляже. Цена за квадратный метр составляет от 50 тысяч рублей.

Инфраструктура и масштабность

ЖК «Азимут» по праву считается одной из самых больших и высотных застроек города. Комплекс представляет собой три литера переменной этажности. Около дома оборудованы места для отдыха и спортивные площадки. С верхних этажей новостройки открывается панорамный вид на все морское побережье. Минимальная стоимость квадратного метра в ЖК - от 50 тысяч рублей.

Квартира в сердце Геленджика

Строительная компания «Новый свет» благополучно закончила строительство ЖК «Кировский» литер 1. Это девятиэтажное здание расположено в самом центре курорта. В продаже имеются одно- и двухкомнатные квартиры с предчистовой отделкой. Придомовая территория огорожена, на ней есть паркинг и детская площадка. Квадратный метр в комплексе стоит от 47 тысяч рублей.

Комфорт для самых взыскательных

ЖК «Фаворит» уже снискал благосклонность среди покупателей. Это стало возможно благодаря современному дизайну, высокому качеству и удобному месторасположению: рядом с домом находится транспортная развязка. Приятным дополнением для покупателей станут детская площадка, подземный паркинг и функциональные планировки квартир. До моря и благоустроенного пляжа - всего 50 метров. Стоимость квадратного метра составляет от 44 тысяч рублей.

Комментарии

Поле не может быть пустым