Добавить объявление

Официанты и горничные Геленджика бесплатно повысили свой профессиональный уровень

12 ноября 2013 397

В Геленджике состоялся обучающий семинар по программе «Обеспечение качества услуг в средствах размещения: организация работы, менеджмент, практика». Участниками мероприятия стали администраторы, менеджеры, горничные, бармены, официанты средств размещения Геленджика.  


Тренинги проводились бесплатно. Слушателям рассказали о методах повышения продаж, практическом применении нормативных документов в сфере общественного питания, методах продвижения услуг гостиничного предприятия. По окончании обучения все получили сертификаты, подтверждающие повышение квалификации. 


Такие мероприятия министерство курортов и туризма Краснодарского края проведет в Краснодаре, Сочи и Новороссийске. Модератором на них выступит иностранный специалист. Также запланирован обучающий семинар для бухгалтеров субъектов малого и среднего предпринимательства. 


Подобные семинары направлены на повышение профессионального уровня кадров санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края. Организаторы мероприятия надеются, что полученный опыт не только поспособствует повышению продаж путевок на Юг России, но и пригодятся в работе с местными жителями. 

Комментарии

Поле не может быть пустым